Опубликованы результаты популярного теле проекта «Хочу в Виа-гру»

16.11.2013

В рамках проекта «Хочу в Виа-гру», созданного Константином Меладзе, выбран новый состав группы, который был объявлен на заключительном концерте. Игорь Воронюк вскрыл конверт и огласил тройку победительниц, которыми стали участницы группы Надежды Мейхер. Среди них Анастасия Кожевникова, Эрика Герцег и Миша Романова. Их имена были объявлены продюсером Константином Меладзе на торжественном вечере.

Зрителей так же порадовали выступления Елки, Полины Гагариной, группы «Винтаж», Валерии и, конечно же, Валения Меладзе и других звезд первой величины. А вот бывшие участницы «Виа-гры» - Надежда Мейхер, Вера Брежнева, Анна Седакова, Алена Винницкая и Альбина Джанабаева, к сожалению, не смогли выступить на торжественном мероприятии.

После официального объявления победителей, которое произошло 25 октября, девушки нового состава «Виа-гра» уже интенсивно начали работать. Солистки записали новую песню, снялись в различных фото сессиях и начали съемки над дебютным клипом.

Известно, что формат группы останется прежним. В социальных сетях уже есть фотографии девушек в сценических нарядах, откровенных и в тоже время элегантных.

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.