Киркоров создал фан-клуб популярного украинского шоу

18.11.2013

Известный певец Филип Киркоров стал поклонником телевизионного талант-шоу «Х-Фактор». Об этом он заявил в своем интервью и более того, даже принимал участие в отборочном туре сильнейших участников. Киркоров заявил, что ему очень приятно следить за молодыми талантами, которые только учатся сцене методом проб и ошибок. «Сцена создана не для избранных, а для призванных и чтобы забираться на нее, нужно отшлифовать талан» - говорит артист.

Филипа Киркорова в буквальном смысле покорило выступление победителя шоу «Х-Фактор 3» и в честь этого, певец создал в России фан-клуб на его имя. Об этом сообщила Ирина Дубцова после выступления Евгения Литвинковича. К слову, практически с марта, победитель не покидал эфиров телеканала СТБ, постоянно находясь в кадре. С начала, он участвовал в «Україна має талант-4», а затем и пришел на «Х-фактор». Для СТБ является важным набирать новые лица, а чтобы удержаться настолько долго, необходимо действительно обладать необычными данными.

Напомним, что Филип Киркоров помогал Ирине Дубцовой с выбором лучших участников категории «младше 18» и как обычно отличился своей искренностью и непосредственностью.

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.