Киркоров вновь будет исполнять главную роль в легендарном мюзикле «CHICAGO»

17.04.2014

Ничего не поменялось с тех пор, артист одевает тот же смокинг, что и 12 лет назад и поет те же самые строки. Постановку можно было увидеть на сцене Театра Эстрады, Филипп был одновременно и исполнителем главной мужской роли и продюсером мюзикла. В 2002 году зрители не оценили «CHICAGO», а спустя год его пришлось закрыть из-за невостребованности. Но сейчас артисты и зрители Московского дворца молодежи и не вспоминают об этом провале.

Впервые мюзикл был представлен на Бродвее в 1975 году, музыка принадлежала Джону Кандеру. Спектакль повторили около 900 раз. Основная сюжетная линия основывается на том, что обыкновенная танцовщика Рокси Харт мечтает стать знаменитостью и ей это удается, но какой ценой... Ее карьерная тропа проложена на убийстве, пороках, супружеских изменах и, конечно, любви. Не смотря на то, что прошло почти полвека после создания мюзикла, все это остается по-прежнему актуально. В 1996 году хореограф Анна Рейнкинг поставила свое видение мюзикла. Он имел ошеломляющий успех и гастроли проехались по всему миру, по самым крупным городам, включая Лос-Анжелес, Нью-Йорк, Лондон, Амстердам и т.д. Прошло уже 17 лет, а мюзикл не перестает собирать полные залы восторженных зрителей. Версия Анны Рейкинг получила 6 самых лучших американских премий Tony Awards.

В российской версии Рокси играет Наталия Быстрова, известная по другим популярным мюзиклам. Она имеет все главные роли в бродвейских московских постановках, среди них: «ZORRO», «Звуки музыки», «MAMMA MIA!». Наталье в больше мере достаются лирические роли, однако, здесь она предстанет в непривычном для зрителя амплуа. В мюзикле «CHICAGO» Наталия прекрасно вжилась в роль антиморальной танцовщицы Рокси Харт. В этом году она будет выступать с Филиппом Киркоровым на одной сцене.

В Московский Дворец Молодежи на премьеру Филиппа были приглашены Анжелика Агурбаш, Алёна Водонаева, Юлия Савичева, Сати Казанова, Анастасия Стоцкая, Алина Кабаева, Кристина Асмус с Гариком Харламовым, Андрей Малахов, Николай Басков, Маша Распутина, Фёдор Бондарчук и многие другие коллеги и друзья звезды.

«Новая волна» в Калининграде

06.10.2014
Организация в Калининградской области фестиваля «Новая волна» не вызывает каких-либо возражений у артистов России.

Победа Ялты на Всероссийском фестивале юмора и эстрады

03.10.2014
На недавно прошедшем Всероссийском фестивале юмора и эстрады «Москва-Транзит-Геленджик» сразу четыре призовых места получили ялтинцы: Гран-при фестиваля, два первых и одно третье место в различных номинациях.

Жители Воронежа больше не услышат «Вопли Видоплясова»?

01.10.2014
Олег Скрипка заявил о прекращении концертной деятельности на территории Российской Федерации. Это было не его решение: рок группе «Вопли Видоплясова» или просто «ВВ» запретили выступать в России.