Психолог спас Веру Брежневу от депрессии.

29.10.2013

Совсем недавно известная певица и актриса В. Брежнева переживала тяжелейшую депрессию, развившуюся на фоне развода. Проблемы с мужем певицы начались, когда она увлеклась режиссером М.Вайсбергом. Вера прекратила предпринимать какие-либо попытки сохранить семью, так как нежные чувства к мужу давно остыли, но и с Вайсбергом, после окончания съемок, у нее тоже ничего не сложилось. Возможно это связано с появлением нового кавалера?! Никому не секрет, что красавицу интересуют исключительно успешные мужчины. Как оказалось, богатство - это главная ее цель еще с детства, любовь, никогда не стояла у не на первом месте.

Однажды, на одном из концертов группы "Виа Гра" Веру заметили продюсеры группы и предложили ей стать третьей участницей. С тех пор у нее появился долгожданный большой заработок, популярность и огромное число поклонников. Но, счастья Вере это не принесло. Работу она была вынуждена совмещать с домашними делами и уходом за маленькой дочкой Соней, родившейся в раннем гражданском браке. Из-за постоянных стрессов, Брежнева обратилась к специалистам.

С того времени, уже на протяжении 10 лет, с тяжелыми ситуации певице помогает справиться опытный психолог. Благодаря ему, по словам Веры, ей удалось научиться прощать и понимать.

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.