Юбилейную программу Дмитрия Певцова увидели смоляне

24.12.2013

В Смоленске провел выступление Дмитрий Певцов народный артист России. Зрителям он показал свой спектакль, который подготовлен к 50-летию. В списке городов для гастрольного тура Певцова Дмитрия Смоленск не значился. Благодаря смоленским организаторам, которые обратись к продюсеру Певцова, в городе прошла программа «Неожиданно 50». За несколько часов до концерта приехал Дмитрий Певцов.

Сначала репетиция, настройка аппаратуры и оборудования, проверка звука. Хоть и Певцов Дмитрий известен больше как актер, играет он в театре Ленком, снимется в телесериалах и фильмах, а свои вокальные возможности демонстрируется в музыкальной программе.

Он уже несколько лет выступает вместе с группой «Картуш». Программа Дмитрия Певцова содержит несколько песен Высоцкого Владимира. А также стихотворения Семена Гудзенко и Бориса Пастернака, которые прозвучали в программе под названием « Неожиданно 50», исполнял неоднократно композитор и поэт. Своей любви к творчеству Высоцкого Дмитрий Певцов никогда не скрывал и хотел даже в свое время сыграть роль в картине «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.