Победитель «Пяти звёзд» сможет побороться за приз и на «Интервидении»

11.07.2014

Чтобы победить в последнем этапе конкурса, Александру пришлось обойти 12 претендентов. Судьями были: Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Юрий Антонов, Игорь Матвиенко и Виктор Дробыш. Они отобрали четырех финалистов. Победу принесла композиция под названием "На меньшее я не согласен". На ряду с участниками и победителем, награды так же получили журналисты и правительство Крыма. "Интервидение" является весьма популярным конкурсом песен эстрадного исполнения. Он основан "Международной организацией радиовещания и телевидения". Этот проект является аналогом "Евровиденья" и включает в себя участников всех постсоветских стран. Конкурс запланирован на октябрь этого месяца.

«Новая волна» в Калининграде

06.10.2014
Организация в Калининградской области фестиваля «Новая волна» не вызывает каких-либо возражений у артистов России.

Победа Ялты на Всероссийском фестивале юмора и эстрады

03.10.2014
На недавно прошедшем Всероссийском фестивале юмора и эстрады «Москва-Транзит-Геленджик» сразу четыре призовых места получили ялтинцы: Гран-при фестиваля, два первых и одно третье место в различных номинациях.

Жители Воронежа больше не услышат «Вопли Видоплясова»?

01.10.2014
Олег Скрипка заявил о прекращении концертной деятельности на территории Российской Федерации. Это было не его решение: рок группе «Вопли Видоплясова» или просто «ВВ» запретили выступать в России.