Премьерный показ мюзикла «Призрак оперы»

02.12.2014

Практически после каждой композиции, которая была исполнена, зрители просто взрывались аплодисментами.

При этом стоит отметить, что серьезная подготовка к предстоящей премьере началась примерно год назад. Для того, чтобы подобрать действительно хороший состав актеров, кастинги проводились в нескольких городах Российской Федерации, а также в странах СНГ.

Среди почетных гостей на премьере особенно стоит отметить Ричарда Стилгоу, а также Чарльза Харта. Также в Россию в качестве гостя прилетела Вероник Леру, и такие знаменитости России, как Ф.Киркоров, А.Стоцкая, А.Журбин и многие другие.

На сцене мюзикл будет идти каждый день на протяжении двух лет. Продюсер в завершение отметил, что бюджет постановки в России по приблизительным данным составил около шести с половиной миллионов евро.

Борьба за номинацию

23.02.2022
Уже этой весной, двадцать шестого апреля, в Лондоне будет проходить грандиозное полномасштабное событие. Уже не в первый раз будет вручен так называемый «Оперный Оскар».

Музыкальный форум в Бресте и новые открытия

20.02.2022
Музыкальный форум, о котором мы уже упоминали, принял участников и исполнителей из одиннадцати стран, таких как: Беларусь, Россия, Молдова, Грузия, Великобритания, Германия, Литва, Польша, Нидерланды, Швеция и Китай. Почтил своим присутствием публику и Сергей Захаров.

Январские музыкальные вечера и лучший мастер-класс от Вероники Витайте

18.02.2022
Вероника Витайте поделилась опытом с молодыми людьми во время «январских музыкальных вечеров». Эта замечательная артистка из литовской музыкальной академии, где преподаёт уже не один десяток лет, передала для брестской молодёжи свой опыт и видение профессии музыканта-пианиста.