Кобзон споет под аккомпанемент воронежского оркестра

20.03.2022

В Event-Hall певец выступит под аккомпанемент Молодежного симфонического оркестра Воронежа, руководить которым будет известный дирижер Юрий Андросов. Этот коллектив знаменит своим профессиональным исполнением классических и популярных произведений. Зрителей ждет удивительный вечер, проведенный под волшебное звучание полюбившейся всем музыки.

По заявлению организаторов концерта, им хочется, чтобы выступление смогли посетить все желающие. По этой причине стоимость билетов решено было установить в размере от 500 рублей.

Международному дню скрипачей быть!

15.06.2022
Предложение сделать 14 мая Международным Днём скрипаче высказала знаменитая скрипачка из Удмуртии на благотворительном концерте, посвящённом педагогам-скрипачам проходившем в г. Ижевске.

В десятый раз в Санкт-Петербурге пройдет конкурс Е. Образцовой

12.06.2022
Конкурс молодых оперных исполнителей пройдет с 18 по 25 августа в Большом зале филармонии имени Д.Д, Шостаковича. Юбилейный десятый конкурс пройдет без основателя - Елены Образцовой. Всё мероприятие будет посвящено памяти народной артистки СССР.

В. Гафт 15 мая прочитал личные стихи и песни

10.06.2022
В. Гафт не только талантливый актер, принадлежащий группе театра «Современник», но и, как выяснилось, не менее талантливый автор. Его поэзия перекладывается на строки романсов, а цитаты из фильмов давно уже ушли в народ.