Кумир Сергей Захаров возвращается

14.03.2014

Дом культуры КЗТА "Орион" был переполнен во время его выступления.

В переполненном зале ДК КЗТА «Орион» фаворит публики разных поколений исполнял программу, которая была очень разнообразна в стилях. Для каждого отдельного слушателя он постарался подобрать что-то особенное, что могло понравиться только этому человеку.

Вальс "Дунайские волны" открывал концерт, а кто сейчас знает, почему в этом вальсе поётся про Черногорию? Парадоксально, но песня более точно отражает российскую историю, чем любой учебник! После того, как публика поаплодировала и подарила певцу букет хризантем, он прошелся по элементам репертуара Льва Лещенко. "Наш уголок" - это не просто танго, которое призывает "Моя семья - моя крепость". Для самого артиста этот слоган - инструкция к практическому применению.

Держать себя в такой завидной и очень нетипичной для эстрады форме, артисту помогает дом. Сергей Захаров был подавлен, когда жил в мегаполисе.

Позже ему удалось сбежать к природе поближе. Он совершил приобретение 25 соток и покосившегося небольшого дома на Карельском перешейке, примерно в 50 км от Санкт-Петербурга. Позже этот домик Захаров перестроил в баньку, а рядом начал строительство нового, полноценного дома.

Все это зрители чувствовали, когда в завершении своего концерта Сергей Захаров спел композицию "Вдоль по Питерской". Каждое растение, посаженное им на его участке, как будто бы спели вместе с ним. Естественно, песня вызвала шквал овации и букетов от восторженной публики. Между прочим, артист сам занимается выращиванием цветов на своем участке. Особенно ему по душе клематис.

ДК "Орион" смог дать публике полюбоваться человеком, который сохранил верность себе, своему творчеству. И благодаря этим качествам, он всегда будет востребован.

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.