Алине Гросу понравилось быть мальчиком

29.11.2013

Певица рассказала, что ей больше нравится быть в мужских образах.

Алина Гросу уже не первую неделю перевоплощается в более известных звезд эстрады. В рамках шоу “Як дві краплі” на телеканале “Украина” певица уже успела побывать в роли Вячеслава Вакарчука и Людмилы Гурченко. Как выяснилось, девушка даже больше рада перевоплощениям в мужчин.

“Больше всего хочется попробовать образы мужчин, - говорит Алина. - Это довольно интересно: учить мужские вокальные фишки и манеры, однако, это тяжело для связок, но актерски очень интересно ”.

Однако, судьи проекта не сошлись в едином мнении, насколько хорошо Гросу удался образ Гурченко. Певица получила низкие баллы и критику в первом же эфире проекта.

“Объективная критика - это хорошо всегда, - уверена Алина. - И я благодарна тем людям, которые меня объективно оценивают. Каждый участник проекта отдает ему огромную часть своего времени”.

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.