В Австралии успешно прошел вечер русского романса

07.08.2022

Главными действующими лицами вечера были известные исполнители упомянутого жанра, состоящие в русской диаспоре, однако внес свой вклад и английский исполнитель Роберт Вудхаус, который спел такие знаменитые романсы, как «Гори, гори, моя звезда» и «Я встретил вас». Исполнение англичанина не оставило присутствующих равнодушными, но абсолютной звездой вечера стала юная София Маннан: десятилетняя девочка также исполнила несколько романсов и покроила публику своими танцевальными номерами.

В Австралии успешно прошел вечер русского романса

07.08.2022
Это мероприятие, в рамках которого все присутствующие смогли насладиться старыми музыкальными произведениями русских авторов, состоялось в Русском общественном центре Брисбена. Помимо исполнения романсов на вечере также была прочитана небольшая лекция о самом жанре романса, лекцию читал Николай Дмитровский-Байков.

Премьера мюзикла «Доктор Живаго» прошла в Нью-Йорке

04.08.2022
Постановка знаменитого произведения Бориса Пастернака, в котором были задействованы как звезды Бродвея, так и малоизвестные артисты, прошла под бурные овации в Нью-Йорке.

Очередные обвинения в адрес Киркорова

31.07.2022
Певец и композитор Александр Айвазов рассказал, что с Филиппом Киркоровым у него уже случались конфликтные ситуации, но несмотря на это в планах певца спеть с королем поп-сцены дуэтом.