Эрос Рамазотти представил в столице новую программу

27.07.2013

Во время концерта в "Крокус Сити Холле" итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти представил на суд публике свой новый диск под названием "Noi" ("Мы"). Данный альбом является двенадцатым в дискографии этого исполнителя. Композиции пластинки, как всегда, посвящены любви, свободе, и, конечно, дружбе.

Релиз Рамазотти был издан на лейбле Universal Music Italy. Певец рассказывал, что название альбома было выбрано только потому, что во время мирового кризиса люди должны быть едиными и помогать друг другу. По большому счету, красной нитью через всю пластинку сквозит и тема любви. Собственно, это то, о чем исполнитель поет с самого начала карьеры. Как он сказал: «Любовь является чем-то фундаментальным, и когда любви нет, наступает тотальное безумие". По большому счету, Эрос Рамаззотти, по праву, считается одним из наиболее знаменитых итальянских исполнителей.

В 80-х годах в музыкальной карьере Рамазотти было полнейшее затишье. Однако певцу удалось найти в себе силы и сочинять новые композиции. За эти годы он смог подготовить материал для выхода и своего релиза, о чем было сказано выше.

Кстати, во время пресс-конференции по случаю выпуска нового альбома, Рамазотти смог привлечь более 200 журналистов со всего мира. Именно они и распространили информацию о пластинке, что способствовало восстановлению славы певца.

Заметим, Рамазотти было присуждено звание командора ордена "За заслуги перед Итальянской Республикой".

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.