Бывшая звезда «Дом-2» пытается поссорить Баскова и Киркорова?

03.08.2013

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Алёна Водонаева вдруг вспомнила о том, как будучи семнадцатилетней девушкой мечтала о Баскове. Самое смешное, что Водонаева этим «секретом» поделилась с поклонниками в одной из социальных сетей.

Телеведущая, по всей видимости, хотела привлечь внимание к своей особе, однако, реакция на это сообщение на поверку оказалась чересчур неожиданной. Ибо первым на пост откликнулся король римейка, а проще Филипп Киркоров. В своем ответе он моментально сообщил, что не ожидал от нее такого удара. Водонаева, сильно растерявшись, сказала, что желания касаемо Баскова уже в прошлом и, соответственно, ревновать ее к «Золотому голосу России» глупо, так как телеведущая в детстве была молодой и глупой.

Позже подключился к переписке и сам Николай Басков, который сказал лишь, что очень жаль, что уже не так.

Как будут в дальнейшем развиваться события, трудно сказать. Этим певцам не в первый раз делить между собой пальму первенства. Многие ещё помнят о споре, возникшем между исполнителями по вопросу о том, кто главнее на российской эстраде.

В результате, на «мировую» пошёл «золотой голос России», написав, что поп-король один и это Филипп Киркоров.

Презентация новой книги о Рахманинове

27.11.2022
В конце прошлого месяца в концертном зале государственной российской библиотеки прошла презентация новой книги Людмилы Ковалевой (Огородновой). Работа называется «Рахманинов. Биография». Книгу напечатало издательство в Санкт-Петербурге «Вита Нова». Сама автор презентовала книгу и подарила ее библиотеке.

Как по-новому прочли «Три Мушкетера»

25.11.2022
В МХТ имени Чехова была представлена новая работа режиссера-экспериментатора Константина Боголова.

В Уфе вспоминали хиты Дунаевского

23.11.2022
Недавно в Уфе прошел гала-концерт, который организован проектом «Максим Дунаевский». Напомним, что данный проект существует уже более восьми лет. В этом году страна празднует 115-летие со дня рождения Исаака Дунаевского, а также 70-летие Максима Дунаевского. Известный композитор и автор популярных песен Максим Дунаевский сам исполнял произведения. Он играл и представлял публике своих близких друзей. Это молодые, но уже известные музыканты.