Чайковский - место фестиваля изменить нельзя

15.05.2014

Местных жителей и гостей именитого города порадовал Пермский военный оркестр, руководить которым будет талантливый и конечно заслуженный артист России, главный дирижер, Евгений Тверетинов. Своё выступление они посвятили Великой Отечественной Войне и исполнили произведения, дорогие сердцу каждого ветерана и жителя нашей страны.

Также неожиданностью для почитателей фестиваля стало совместное выступление с Пермским военным оркестром жителя города Чайковского, преподавателя музучилища Александра Иванцова.

Продолжение фестиваля было 7 мая, после завершения праздничного митинга у памятника городского таланта П.И.Чайковского в 13:30 . В этом праздничном событии приняли участие детские коллективы разных школ искусств и разных направлений: оркестры духовые, струнные и народных инструментов, ансамбли инструментальные и народных инструментов, а также скрипачи.

«Славянский базар» в этом году получит новый формат

14.07.2014
Фестиваль «Славянский базар в Витебске» в этом году будет выглядеть совсем иначе.

Победитель «Пяти звёзд» сможет побороться за приз и на «Интервидении»

11.07.2014
Впервые имя победителя эстрадного конкурса «Пять звёзд» прозвучало в Крыму. Им является Александр Иванов, житель Петербурга, которому исполнилось девятнадцать лет. Парень отправится на Интервидение и будет состязаться с другими участниками, отстаивая честь России.

Георгий Звягин совмещает кинематограф и голос

08.07.2014
Обладатель уникального голоса (а это, ни много, ни мало – 3,5 октавы!) собирается выступить в «EverJazz». Наверняка это событие оставит массу эмоций не только у меломанов, но и у истинных любителей старого кинематографа ХХ века. В его репертуаре прозвучат композиции из таких кинолент: "Однажды в Америке", "Шербургские зонтики", "Джеймс Бонд" и "Крестный отец".